Фотокниги

ФОТОКНИГИ


Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию фотокниги премиум класса, изготовленные по новейшим технологиям с превосходным качеством. Фотокнига - это самая памятная и красивая вещь, которая останется после съемки на долгие годы.

 

Практически весь процесс осуществляется вручную профессионалами высокого уровня. Настоящая химическая печать производится на широкоформатном итальянском оборудовании. В качестве основы листа используется специальный пластик. При этом листы упругие и быстро возвращают форму при изгибе. Основное достоинство пластика - это предотвращение деформации листов при изменении влажности в помещении. Печать сплошных разворотов обеспечивает раскрытие книги на 180° без разрыва посередине и ухода в корешок. Это позволяет использовать в дизайне всю площадь разворота.Натуральная кожа и переплетные материалы высокого качества от французских и итальянских поставщиков.

 

Есть также вариант оформления сразу с минибуками для родителей! Ваша книга 30х30 см и 2 копии в фотообложке 18х18 см. Это как раз спецпредложение для тех, кто делает заказ сразу при подписании договора!

А также, для хранения книги рекомендую заказать к ней стильных короб. В нем книга будет храниться более надежно!

И представлю вам еще детские фотокниги, так как они заслуживают отдельного внимания! Они прекрасны, милы на вид и приятны на ощупь! Цвет обложки и форзац можно выбрать.